Тоҷикӣ   |   Русский   |   English
Телефон доверия Министра внутренних дел Республики Таджикистан (+992 37) 221-21-21…Служба Помощи телефона 19-19 Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Динамовцы стали победителями по современному панкратиону

45

10-го марта 2019 года, в преддверии наступающего международного праздника Навруз по инициативе Федерации современного панкратиона совместно с Министерством внутренних дел Республики Таджикистан в спортивном комплексе республиканского совета «Динамо» МВД было организовано и проведено республиканское соревнование по современному панкратиону среди молодых спортсменов.

В данном спортивном соревновании принимали участие юниоры, молодёжь в возрасте от 9 до 18 лет и выше и наши юные динамовцы.
В результате состязаний воспитанники РС «Динамо» МВД показав свои высокие результаты, выиграли завидные победные места.

46

Итак, динамовцы в весовых категориях 28 кг в возрасте от 12 до 13 лет Мухаммаджон Абдуллоев занял первое место, Илёс Мухамадиев стал обладателем второго места, 52 кг Шерзоди Фаррух занял первое место, Тохир Мирмамадзода занял 2 место и Суруш Дустов занял 3 место, 62 кг Насим Хайдаров стал обладателем второго места.

Таким образом, в возрастной категории 16-17 в весе 57 кг Навруз Эмомов занял первое место, Абдурахмон Баходуров выиграл 2 место, 18 лет и выше в весовой категории 57 кг Махмаддовуд Джобиров занял первое место, в весе 61-65 кг Эрадж Рахмонов и Мухаммад Саидов заняли третьи места.
Победители конкурса были награждены организаторами спортивного мероприятия медалью и грамотами.

4748

Целью этого спортивного мероприятия является, прежде всего, пропаганда спорта и здорового образа жизни в обществе.

Хисрав Солихов, подполковник милиции.

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон! Дорогие соотечественники! 2018 год своими весьма важными запоминающимися событиями стал воистину историческим для славного народа Таджикистана и суверенного государства таджиков. 22 марта текущего года в Международный день водных ресурсов с участием Главы государства на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций официально началась реализация нашей четвертой мировой инициативы в сфере воды – «Международное десятилетие действия «Вода для устойчивого развития, 2018-2028 годы». В условиях изменения климата, когда вопрос охраны источников и ресурсов чистой питьевой воды превратился в одну из основных проблем народов планеты, Таджикистан в этом направлении признан как страна инициатор и лидер на мировой арене. Ввод в действие первого агрегата Рогунской гидроэлектростанции, то есть судьбоносного объекта века и гаранта надежного будущего Таджикистана, благодаря чему осуществились многолетние чаяния славного и ....>>>