В Отдел-1 МВД по району Фирдавси г. Душанбе с заявлением обратилась 20-летняя женщина из Ховалингского района в, том, что 28 сентября 2023 года, примерно в 16:10 часов, на проспекте Сомони, неизвестный без всякой причины напал на неё и трижды ударил её кулаком и скрылся.
В результате пострадавшая молодая девушка получила серьезные травмы и была госпитализирована в больницу.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержан 27-летний мужчина из Ховалингского района.
По данному факту ведётся следствие.
Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!Дорогие соотечественники!Спустя несколько дней минует 2021 год, который для славного народа Таджикистана является одним из поистине исторических и незабываемых годов, в котором мы отпраздновали 30-летие независимости и свободы нашей любимой Родины, и наша дорогая страна вступит на новый этап своего развития и благоустройства.С гордостью и удовлетворением хочу отметить, что период независимости для нашего гордо настроенного народа считается периодом патриотических усилий и созидательного труда во имя защиты независимости и свободы Таджикистана, развития государства и благоустройства Родины.Мы с вами хорошо помним, что первые десять лет независимости для народа Таджикистана были периодом крайне тяжелых, исторических испытаний.Поэтому хочу подчеркнуть, что мирные и спокойные дни нашему народу достались нелегко.Чтобы достичь величайшего достижения периода независимости – мира и спокойствия, ....>>>