Тоҷикӣ   |   Русский   |   English
Телефон доверия Министра внутренних дел Республики Таджикистан (+992 37) 221-21-21…Служба Помощи телефона 19-19 Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

С победой, Сомон Махмадбеков!

201

Лейтенант милиции Махмадбеков Сомон Моёншохевич, инструктор по борьбе отдела спортивного комплекса «Динамо» Республиканского совета МВД Республики Таджикистан (в весовой категории 81 кг) в финале Азиатских игр в Ханчжоу, Китай после трех побед над своими соперниками из Палестины, Киргизии и Казахстана в финале (финале) Азиатских игр 2023 года сразился с Ли Геованом, представителем Южной Кореи, победил его и завоевал золотую медаль.
Стоит отметить, что Сомон Махмадбеков добился значительных достижений в сфере индивидуального спорта и постоянно поднимает флаг Республики Таджикистан на международной арене.
Например, 4 марта 2023 года в городе Ташкенте Республики Узбекистан прошли международные соревнования по дзюдо, на которых Сомон Махмадбеков завоевал серебряную медаль в весовой категории 81 кг.
Также со 2 по 4 июня 2023 года в ГУ «Дворец тенниса и комплекс водных видов спорта» состоялся международный турнир Гран-при по дзюдо, посвященный «Дню народного единства».
Спортсмены принимали участие со всех стран мира. Махмадбеков Сомон принял участие в этом соревновании высокого уровня вместе с 308 спортсменами в категории до 81 кг и завоевал первое место и золотую медаль.
Желаем лейтенанту милиции Сомону Махмадбекову больших успехов в спортивной и профессиональной деятельности.

 

 




  Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!Дорогие соотечественники!Спустя несколько дней минует 2021 год, который для славного народа Таджикистана является одним из поистине исторических и незабываемых годов, в котором мы отпраздновали 30-летие независимости и свободы нашей любимой Родины, и наша дорогая страна вступит на новый этап своего развития и благоустройства.С гордостью и удовлетворением хочу отметить, что период независимости для нашего гордо настроенного народа считается периодом патриотических усилий и созидательного труда во имя защиты независимости и свободы Таджикистана, развития государства и благоустройства Родины.Мы с вами хорошо помним, что первые десять лет независимости для народа Таджикистана были периодом крайне тяжелых, исторических испытаний.Поэтому хочу подчеркнуть, что мирные и спокойные дни нашему народу достались нелегко.Чтобы достичь величайшего достижения периода независимости – мира и спокойствия, ....>>>

Qonun4

© 2023 Официальный сайт Министерства внутренних дел Республики Таджикистан
Использование информации официального сайта Министерства внутренних дел Республики Таджикистан разрешается с указанием на ссылку сайта http:// mvd.tj
Яндекс.Метрика