Тоҷикӣ   |   Русский   |   English
Телефон доверия Министра внутренних дел Республики Таджикистан (+992 37) 221-21-21…Служба Помощи телефона 19-19 Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Закладка фундамента для строительства современного здания

109

18 мая 2023 года с участием Министра внутренних дел, генерал-полковника милиции Рахимзода Рамазона Хамро в городе Бохтар Хатлонской области состоялась церемония закладки фундамента административного здания войсковой части 3503 Управления внутренних войск МВД Республики Таджикистан.

107

Запланированное строящееся административное здание состоит из четырех этажей с подвальным этажом, в котором запланирована необходимая инфраструктура, в том числе штаб войсковой части на первом этаже, а на втором, третьем и четвертом этажах  - солдатские общежития, офицерские кабинеты, а также комнаты отдыха и гостиницы.

108

Министр внутренних дел Рахимзода Рамазон Хамро в ходе ознакомления с проектом  строящегося объекта, дал особые и конкретные поручения по качественному завершению строительных работ.

Данная инициатива свидетельствует о повышающейся заботе и внимании Лидера нации и Правительства страны к сотрудникам органов внутренних дел, особенно к солдатам и офицерам войсковых частей.
Было подчеркнуто, что этот объект предназначен для достойной встречи 35-летия Государственной независимости Республики Таджикистан.

Сангинова Н.




  Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!Дорогие соотечественники!Спустя несколько дней минует 2021 год, который для славного народа Таджикистана является одним из поистине исторических и незабываемых годов, в котором мы отпраздновали 30-летие независимости и свободы нашей любимой Родины, и наша дорогая страна вступит на новый этап своего развития и благоустройства.С гордостью и удовлетворением хочу отметить, что период независимости для нашего гордо настроенного народа считается периодом патриотических усилий и созидательного труда во имя защиты независимости и свободы Таджикистана, развития государства и благоустройства Родины.Мы с вами хорошо помним, что первые десять лет независимости для народа Таджикистана были периодом крайне тяжелых, исторических испытаний.Поэтому хочу подчеркнуть, что мирные и спокойные дни нашему народу достались нелегко.Чтобы достичь величайшего достижения периода независимости – мира и спокойствия, ....>>>

Qonun4

© 2023 Официальный сайт Министерства внутренних дел Республики Таджикистан
Использование информации официального сайта Министерства внутренних дел Республики Таджикистан разрешается с указанием на ссылку сайта http:// mvd.tj
Яндекс.Метрика