Тоҷикӣ   |   Русский   |   English
Телефон доверия Министра внутренних дел Республики Таджикистан (+992 37) 221-21-21…Служба Помощи телефона 19-19 Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Верное и беззаветное служение Родине

11 

 

Заместитель начальника Управления МВД по Хатлонской области, генерал-майор милиции Хукуматулло Зикрулло, в связи с достижением пенсионного возраста, был награжден памятными подарками руководством этого управления, и в торжественной обстановке был отправлен на пенсию, чтобы в дальнейшем в качестве ветерана обучить молодых сотрудников своему опыту.12
Жизнь и служба уважаемого Хукуматулло Зикрулло, как преданного Родине, профессионала в своём деле, всегда является примером для своих коллег, он много лет честно и беспристрастно служил народу и Родине.
За период своей трудовой деятельности на всех занимаемых должностях он зарекомендовал себя как квалифицированный специалист отрасли.
13Работая на различных руководящих должностях, он всегда пропагандировал среди сотрудников почитание Родины, доблесть, честный труд, изучение наук и вежливость.
Достойное поведение и образцовые работы всегда находятся в центре внимания правительства страны и руководства Министерства внутренних дел Республики Таджикистан.
Именно поэтому жизнь чистоплотных и преданных делу людей в деле, как выдающийся пример заслуживает достоинства и уважения.
И жизнь, и работа этого профессионального человека также воплотили в себе эти особенности.
От имени руководства и всех сотрудников органов внутренних дел Хатлонской области мы желаем уважаемому Хукуматулло Зикрулло постоянного здоровья, счастья и долгой счастливой жизни.
Сангинова Н.




  Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!Дорогие соотечественники!Спустя несколько дней минует 2021 год, который для славного народа Таджикистана является одним из поистине исторических и незабываемых годов, в котором мы отпраздновали 30-летие независимости и свободы нашей любимой Родины, и наша дорогая страна вступит на новый этап своего развития и благоустройства.С гордостью и удовлетворением хочу отметить, что период независимости для нашего гордо настроенного народа считается периодом патриотических усилий и созидательного труда во имя защиты независимости и свободы Таджикистана, развития государства и благоустройства Родины.Мы с вами хорошо помним, что первые десять лет независимости для народа Таджикистана были периодом крайне тяжелых, исторических испытаний.Поэтому хочу подчеркнуть, что мирные и спокойные дни нашему народу достались нелегко.Чтобы достичь величайшего достижения периода независимости – мира и спокойствия, ....>>>

Qonun4

© 2023 Официальный сайт Министерства внутренних дел Республики Таджикистан
Использование информации официального сайта Министерства внутренних дел Республики Таджикистан разрешается с указанием на ссылку сайта http:// mvd.tj
Яндекс.Метрика